Alfons ORTNER
(Linz 1907 - 1992) "Landschaft im Alpenvorland mit Kühen" unten rechts signiert: Ortner, Mischtechnik auf Papier, ca. 51 x 76,5 cm (Passepartoutausschnitt), verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 17:00
EUR 350,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Alfons ORTNER
Aukce: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 10.06.2010 |